В Кольском районе драка двух мужчин закончилась реанимацией

25 июня 2014 в 12:05, Кола
Сотрудниками полиции задержан 27-летний житель поселка Магнититы, подозреваемый в причинении вреда здоровью средней тяжести мурманчанину.

В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение из медучреждения о том, что в реанимационное отделение с телесными повреждениями доставлен 43-летний мужчина, житель г.Мурманска.

Нарядом патрульно-постовой службы подозреваемый, житель поселка Магнититы, 1986 года рождения, был задержан и доставлен в отдел полиции.

В ходе разбирательства полицейские установили, что у здания магазина по улице Привокзальная в поселке Магнетиты между мужчинами произошел словесный конфликт, который закончился дракой.

Подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшему удар в лицо, от которого тот упал и ударился головой о землю. Медики констатировали у потерпевшего тяжелую черепно-мозговую травму.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью») УК России. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до трех лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter