Сотрудники ФСКН приняли участие в спортивном фестивале "Мурманская миля"

24 июня 2014 в 16:36, Мурманск
21 июня 2014 года в девятый раз состоялся традиционный спортивный фестиваль «Мурманская миля».
На Кольском мосту собрались люди разных возрастов и профессий, как простые любители спорта, так и профессиональные спортсмены. Это событие для мурманчан и жителей области является настоящим праздником, ставшим визитной карточкой столицы Кольского Заполярья.

В рамках фестиваля прошли соревнования по 12 видам спорта, среди которых были представлены: пейнтбол, пляжный волейбол, мини-футбол на песке, парусный спорт, состязания по «парковым шахматам», легкоатлетический пробег, скандинавская ходьба, массовый заезд лиц с ограниченными возможностями здоровья на инвалидных колясках и другие.

Сотрудники Управления наркоконтроля по Мурманской области приняли участие в массовом легкоатлетическом пробеге по Кольскому мосту, показывая своим примером остальным горожанам, что спорт является неотъемлемой частью жизни каждого человека, невзирая на профессию.
Но одним из важных этапов состязаний – в соревнованиях по велоспорту, прошедших на левом берегу Кольского залива, попробовала свои силы специалист отдела межведомственного взаимодействия Управления наркоконтроля Васенёва Алина. Проявив волю и характер, представительница Управления заняла третье место и была награждена почетными кубком и медалью.
22 июня в ЗАТО Североморск прошли соревнования по велоспринту «Гонка в гору», где Алина заняла почетное 4 место среди девушек в своей возрастной категории.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter