В Полярных Зорях выпускники танцевали вальс на городской площади

24 июня 2014 в 08:49, Полярные Зори
Выпускной для школьников - это подведение черты и начало нового взрослого этапа жизни.

Культурная программа праздника началась с официальной части - вручения аттестатов. Традиционно эта церемония проводится в большом зале Городского Дворца Культуры, где собираются выпускники всех школ города и их родители.
Поздравить школьников пришли высокие гости: глава города Пухов М.О., заместитель главы города Семичев В.Н., заместитель директора Кольской АЭС Кутузов И.О., Депутат Мурманской областной Думы Никора Е.В., руководитель Отдела образования Зиненкова О.В.

Поздравляя выпускников, мэр города Пухов М.О. желал будущим студентам уверенности, упорства и мужества: «Школьная пора закончилась! Впереди у Вас непростые дни. Желаю Вам выбрать правильную дорогу в жизни. Возможно, по окончании обучения эта дорога приведет Вас обратно в родной город. Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, а главное - будьте добрыми и честными людьми».

Родители учеников, окончивших школу с отличием, получили благодарственные письма от Администрации города, а Кольская АЭС приготовила подарки для выдающихся школьников.

С грустью провожали во взрослую жизнь своих подопечных учителя и директора школ. В адрес школьников звучали самые искренние пожелания.

По окончании торжественной части выпускники исполнили вальс на городской площади, запустили воздушные шары в небо. Сюрпризом для учителей и родителей стали танцевальные композиции, подготовленные школьниками. Несмотря на внезапно начавшийся дождь, выступления смотрелись эффектно и трогательно.

Еще раз поздравляем выпускников с окончанием школы! Желаем успехов. Пусть мир возможностей откроет перед Вами свои двери!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter