Волонтеров Мурманской области приглашают в Сочи на Гран-при FORMULA 1

24 июня 2014 в 07:09, Мурманская область
Организатор 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ совместно с Центром развития волонтёрского движения Сочи начал набор волонтёров на первый в истории России Гран-при FORMULA 1.

Гран-при FORMULA 1 состоится 12 октября на Сочи Автодроме.

Стать волонтёром может гражданин России, достигший восемнадцатилетнего возраста, владеющий английским языком на уровне не ниже среднего и опытом работы волонтёром на крупных спортивных соревнованиях. Предпочтение будет отдаваться претендентам, имеющим волонтерский опыт на Олимпийских играх.

Организаторы 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ планируют набрать более тысячи волонтёров, которые примут участие в организации домашнего этапа «королевских гонок».

«Каждый доброволец сыграет ключевую роль в организации Гран-при», - обещают организаторы. Волонтёры будут встречать участников и гостей гонки в аэропорту и на вокзале, регулировать движение зрительских потоков, помогать в паддоке - специальном место, служащем для развертывания моторхоумов команд и пребывания высокопоставленных личностей - и на трибунах, содействовать работе СМИ и Главного операционного центра, а также участвовать в подготовке и проведении культурной программы Гран-при.

Волонтерам будет предоставлено питание и фирменная экипировка Сочи Автодрома. Между сменами волонтёры смогут посетить концерты FORMULA 1.

Для того, чтобы стать волонтёром, необходимо отправить запрос в Центр развития волонтёрского движения города Сочи по адресу [email protected] и пройти отбор.

Волонтеры - это люди, которые на расстоянии вытянутой руки стоят с самыми яркими звездами автоспорта, в первых рядах следят за ходом соревнований и самыми быстрыми болидами Формулы 1. Но самое главное - они делают любое событие незабываемым своими искренними улыбками.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter