Марина Ковтун сдала документы в избирком на должность губернатора Мурманской области

22 июня 2014 в 09:47, Мурманская область
20 июня 2014 года в Избирательной комиссии Мурманской области состоялась процедура уведомления временно исполняющего обязанности Губернатора Мурманской области Марины Васильевны Ковтун о выдвижении в качестве кандидата на должность Губернатора Мурманской области.

Прием документов,представляемых кандидатами на должность Губернатора Мурманской области для выдвижения и регистрации, осуществлялся членами Рабочей группы Избирательной комиссии Мурманской области.

После представления документов кандидату выдано соответствующее письменное подтверждение об их получении, а также разрешение для открытия специального избирательного счета.

Председатель Избирательной комиссии Мурманской области А.В. Богомолов вручил кандидату на должность Губернатора Мурманской области М.В. Ковтун экземпляр методических рекомендаций для кандидатов, избирательных объединений о порядке выдвижения и регистрации кандидатов на должность Губернатора Мурманской области, разработанных и изготовленных Избирательной комиссией Мурманской области, а также диск с материалами для кандидатов и избирательных объединений в электронном виде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter