В Кандалакше прошел легкоатлетический пробег

20 июня 2014 в 07:56, Кандалакша
12 июня состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Нива 2 - Кандалакша». В забеге приняли участие сильнейшие спортсмены из г. Мурманска, Апатиты, Ковдора, Мончегорска, Полярные Зори, Оленегорска, п. Зеленоборский, п. Зашеек, Кандалакши.

Кандалакшские спортсмены в своих возрастных группах показали хорошие результаты. Призерами и победителями в группе у женщин на дистанции 3 км стали: Мария Батюта – 1 место; 2 место - Медведева Наталья, Екатерина Акопян; 3 место - Ирина Романова. Абсолютным победителем среди женщин на дистанции 3 км с результатом 10.25 стала Татьяна Соколова (г. Апатиты).

Среди мужчин на дистанции 3 км первое место занял Михаил Триюда; на дистанции 5 км первое место занял Сергей Уваров; второе место Кирилл Дадуев. На дистанции 10 км второе место занял Николай Сатыганов; третье место у Сергея Ремезова, Ивана Воробьева, Владимира Домрачева. Абсолютным победителем среди мужчин на дистанции 10 км с результатом 34.21 стал Денис Колованов (г. Полярные Зори).