Бизнесменов Мурманской области приглашают на конкурс проектов «Социальный предприниматель — 2014»

18 июня 2014 в 16:03, Мурманская область
Если Ваш бизнес направлен на решение социальных проблем, Вы являетесь представителем малого бизнеса или Вам необходимы средства на создание и развитие своего бизнеса, участвуйте во Всероссийском конкурсе проектов «Социальный предприниматель — 2014».

Конкурс призван способствовать становлению и развитию института социального предпринимательства в регионах России.

Участниками Конкурса могут быть некоммерческие и коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие проекты в сфере социального предпринимательства.

Проекты участников Конкурса должны реализоваться на территории России, быть направлены на решение существующих социальных проблем и способствовать достижению позитивных социальных изменений в обществе.

Лучшие проекты по результатам Конкурса в сфере социального предпринимательства будут отобраны для последующего финансирования и оказания консалтинговой и информационной поддержки.

Максимальный объем финансирования на один проект не будет превышать 10 миллионов рублей, минимальный размер финансирования не может быть менее 150 тысяч рублей. Максимальный объем финансирования проектов стартап-компаниий составит 500 тысяч рублей.

Для участия во Всероссийском конкурсе проектов «Социальный предприниматель — 2014» необходимо зарегистрироваться на сайте в личном кабинете, создать заявку и направить ее в Оргкомитет Конкурса. Заявки принимаются до 31 декабря 2014 года.

Подробная информация по участию в положении о Конкурсе. С организаторами можно связаться по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 333-68-78 (с 9.00 до 18.00) и электронной почте [email protected].

Конкурс проектов «Социальный предприниматель-2014» проводится с целью выявления социальных предпринимателей в России и привлечения внимания общественности, власти, некоммерческих организаций и СМИ к деятельности социальных предпринимателей в решении социальных проблем.

Организатором Конкурса выступает Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», учрежденный Вагитом Алекперовым.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter