В Мурманске разыскивают молодого человека, укравшего с банковской карты 82 тыс. рублей

17 июня 2014 в 12:56, Мурманск
Сотрудниками УМВД России по г.Мурманску разыскивается молодой человек, подозреваемый в краже крупной суммы денег со счета банковской карты жительницы областного центра.

В отдел полиции №1 УМВД России по г.Мурманску обратилась местная жительница с заявлением о краже денежных средств со счета банковской карты. Женщина рассказала, что на ее мобильный телефон поступило сообщение о списании 82500 рублей со счета карты. После этого женщина обнаружила отсутствие бумажника с деньгами и картой. В бумажнике также находился листок бумаги с записанным пин-кодом.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 («Кража») УК России.

Сотрудниками полиции изъята запись с видеокамеры банкомата, где злоумышленник обналичивал деньги с карты потерпевшей. Установлены приметы подозреваемого.

Разыскивается:

молодой человек, на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в темную куртку, темную кофту с белой полосой на вороте, темные брюки.

Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении данного гражданина, УМВД России по г.Мурманску просит сообщить по телефонам: 40-76-09, 40-76-29 или 02.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter