Мурманская область приняла участие в выставке «Инветекс» в Санкт-Петербурге

20 октября 2005 в 08:35, Мурманская область
12-14 октября в Санкт-Петербурге проходила XIII Международная туристская выставка «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2005». В ее работе приняли участие более 400 компаний из 30 стран мира. За три дня работы выставку посетили почти 8 тысяч человек, в том числе более 5 тысяч специалистов туризма.
Мурманская область была представлена на выставке единым стендом, организованным областным комитетом по физической культуре, спорту и туризму. На областном стенде активно работали представители 7 турфирм из Мурманска, Мончегорска, Кировска, Апатит и Умбы, которые предлагали программы зимнего отдыха на новый сезон. Заместитель председателя комитета Илона Затонская и представители турфирм также приняли участие в двух семинарах "Активные/природные туры на Северо-западе России: проблемы и повышение качества турпродукта" и "Маркетинг и брендинг Северо-западного федерального округа", проводившихся проектом "Развитие туризма в Северо-западном регионе России".

В этом году Мурманская область была представлена на 5 международных туристских выставках в Москве, Санкт-Петербурге и Берлине. В ноябре областной комитет по физической культуре, спорту и туризму также планирует принять участие в крупнейшей международной туристской выставке World Travel Market в Лондоне.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter