В Мурманске двое молодых людей украли электроприборы с оптового склада

16 июня 2014 в 10:07, Мурманск
Сотрудниками полиции областного центра задержаны двое 20-летних местных жителей, подозреваемых в совершении кражи имущества с территории склада.

В отдел полиции №2 УМВД России по г.Мурманску от представителей администрации оптового склада поступило заявление о краже.

Сотрудники полиции выяснили, что в ночное время неизвестные, взломав дверь в строительную бытовку, похитили находящиеся там электроприборы.

Изучив записи с камер видеонаблюдения и опросив возможных свидетелей произошедшего, полицейские установили приметы злоумышленников. На их розыск были ориентированы все дежурные наряды полиции.

Сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции. Злоумышленниками оказались двое молодых людей, 1994 года рождения, ранее неоднократно попадавших в поле зрения правоохранительных органов за нарушение административного законодательства.

При проведении обыска в квартире одного из задержанных полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России. Максимальное наказание за данное преступление - лишения свободы на срок до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter