Tele2 подвела итоги конкурсов о честности

11 июня 2014 в 16:40, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги конкурсов о честности «Где правда» в официальном сообществе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте» и «Быть честным» на радиостанции «Европа Плюс Мурманск».

С 26 мая по 6 июня 2014 года мурманчане могли принять участие в конкурсе «Где правда?» официальной группы компании Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте», который состоял из двух частей.
В первой части конкурса участникам нужно было дать правильный ответ на вопросы о Мурманске и о компании Tele2 Мурманск. Ежедневно определялся победитель, правильно ответивший на большее количество вопросов. В один из дней конкурса количество правильных ответов совпало у нескольких участников, поэтому им был задан дополнительный вопрос. Победителями в разные дни стали: Ольга Шашолина, Сергей Алексеев, Михаил Баженов, Сергей Шадрин и Юлия Трифонова.

Параллельно проводилась вторая часть проекта. В группе был создан специальный альбом «Честность в Мурманске», куда участники могут выкладывать фотографии, посвященные честности во всех проявлениях.
Участники группы выложили 16 фотографий. В результате жюри Tele2 выбрало пять снимков для участия в финале. Победитель определялся в ходе открытого голосования на стене группы. Им стал Александр Жгулев с фотографией «Самые благородные», за которого проголосовало наибольшее число пользователей. Он получил главный приз от компании Tele2: непромокаемый кейс, ланч-бокс, кредитницу, дорожную чашку, стикер на телефон, брелок и супер-клип. Остальным четырем участникам, а именно Дмитрию Круглянину, Андрею Емцеву, Алексею Владыкину и Александру Кожушко, достались поощрительные сувениры.

Награждение всех победителей состоялось в фирменном салоне Tele2 на пр-те Ленина, д. 74.
А со 2 по 6 мая 2014 года на частоте 101,0 FM с 13:00 до 14:00 в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс Мурманск» проходила игра «Быть честным». В рамках радиоигры слушателям предлагалось дозвониться в прямой эфир и за пятнадцать секунд назвать как можно больше обоснованных причин, почему хорошо быть честным. Победителем стали те, кто первыми дозвонились в эфир и выполнили условия, а это: Анастасия Абдулаева, Владислав Драч, Журавлев Сергей, Матвиенко Наталья, Шатилова Алена. Они получили звание «Честный человек» и набор подарков от Tele2. Каждый розыгрыш – новый набор полезных сувениров.

Победителям были вручены наборы фирменных призов в офисе радиостанции.

Компания поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter