Сводка ДТП по Мурманской области от 11.06.14

11 июня 2014 в 10:40, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек, в том числе два несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести.

10 июня в 10:30 в Мурманске, на улице Челюскинцев водитель автомобиля «Пежо» при повороте налево допустил наезд на мужчину 1973 г.р., который переходил проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход обслужен амбулаторно.

10 июня в 15:30 в поселке Ревда, на улице Победы водитель автомобиля «Део Нексия» при движении задним ходом, допустил наезд на детскую коляску, в которой находился 1,5 годовалый ребенок. В результате происшествия ребенок выпал из коляски и получил травмы.

10 июня в 17:30 в Мурманске на проспекте Кольский, в районе дома № 39 произошло столкновение 3-х автомобилей: «Митсубиси Паджеро», «Хендай Солярис» и «Форд Транзит». В результате ДТП 8-летний пассажир автомобиля «Хендай Солярис» обслужен амбулаторно. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

10 июня в 20:57 на 1403 км автодороги «Кола» водитель мотоцикла «Ямаха» допустил столкновение с автомобилем «УАЗ Патриот». Который двигался в попутном направлении и во время столкновения находился на середине проезжей части, поворачивая налево. В результате ДТП водитель и пассажирка мотоцикла госпитализированы. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter