В Мурманске ссора двух соперников закончилась ножевым ранением

10 июня 2014 в 11:45, Мурманск
Сотрудниками полиции города Мурманска задержан житель областного центра, подозреваемый в причинении ножевого ранения знакомому.

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г.Мурманску поступило сообщение о том, что от дома по улице Лобова в медучреждение доставлен мужчина, 1971 года рождения, с ножевым ранением брюшной полости.

Прибывшими на место происшествия полицейскими были опрошены жильцы близлежащих домов и возможные свидетели преступления.

По приметам в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан подозреваемый в совершении данного преступления - житель областного центра, 1971 года рождения.

По словам задержанного, с потерпевшим у них произошла ссора, вызванная давним конфликтом из-за девушки. Ранее злоумышленник уже был судим за совершение краж и преступлений против личности.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК России. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК России. Максимальное наказание, которое может ему грозить за содеянное - лишение свободы на срок до 8 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter