В Североморске алиментщику пришлось погасить долг 70 тыс. рублей, чтобы не остаться без «железного коня»

10 июня 2014 в 09:11, Североморск
В отделе судебных приставов ЗАТО г. Североморска на исполнении находится исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного листа Североморского городского суда от 25.10.2013 года, о взыскании алиментов с жителя этого города на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Добровольно платить деньги на содержание своего ребенка горе-папаша не желал, помощи бывшей семье не оказывал, от встреч с приставами уклонялся.

В рамках ведения исполнительного производства, с целью наложения ареста на автотранспортное средство, судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о запрете регистрационных действии в отношении принадлежащего должнику легкового автомобиля седан АUDI А8.

Также вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся на счетах в кредитных организациях, и постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Узнав о принятых судебным приставом-исполнителем мерах забывчивый папаша тут же оплатил задолженность в размере более 70 тысяч рублей.
Все меры принудительного исполнения в отношении должника сняты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter