В Мурманске состоится встреча с поисковиками

09 июня 2014 в 13:03, Мурманск
10 июня в Комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области состоится встреча с общественными объединениями, занимающимися поисковой работой на территории региона в 2014 году.

В повестке – обсуждение постановления Правительства Мурманской области «О поисковой работе в Мурманской области в целях увековечивания памяти погибших при защите Отечества», участия общественных объединений Мурманской области, осуществляющих поисковую деятельность, в реализации проектов Северо-Западного федерального округа, другие вопросы.

На встречу приглашены представители Управления МВД России по Мурманской области, пограничного управления ФСБ России по Мурманской области, главного управления МЧС России по Мурманской области, прокуратуры Мурманской области, военного комиссариата Мурманской области, военно-мемориального управления Северного флота, Регионального центра гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе, администраций муниципальных образований Кольского, Кандалакшского и Печенгского районов.

Начало встречи в 14.30 по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46 а, Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter