Лучшие соцработники живут в Полярных Зорях

05 июня 2014 в 14:08, Полярные Зори
День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа президента Российской Федерации № 1796 «О дне социального работника», подписанного 27 октября 2000 года.

Напомним, ежегодный региональный конкурс проводится Министерством труда и социального развития Мурманской области.

В этом году конкурс проходил в четвертый раз. Участие приняли 23 учреждения социального обслуживания и центров социальной поддержки населения. Трое представителей Полярнозоринского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в конкурсе и вернулись с победой!
Заключительный этап проходил 18 апреля, на нем конкурсанты провели презентации своей деятельности.

По итогам голосования 1 место в номинации «Лучший социальный работник, специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания» завоевала социальный работник Наталия Моор, 1 место в номинации «За творчество в работе» - социальный работник Валентина Бодрова, 3 место в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» - психолог Светлана Полежаева. Их успех – это большое достижение всего коллектива Полярнозоринского комплексного центра социального обслуживания населения.

Награждение победителей состоится в канун празднования Дня социального работника.

Администрация г. Полярные Зори выражает слова глубокой благодарности за труд, самоотдачу, высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие.

Мэр города Максим Пухов поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником: «Обладая определённым набором человеческих качеств таких, как добропорядочность, чуткость, сострадание, ответственность, Вы становитесь родными людям, которым оказываете помощь и поддержку. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и успешной работы на благо жителей нашего муниципалитета».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter