Сводка ДТП по Мурманской области от 04.06.14

04 июня 2014 в 10:49, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека, в том числе двое несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести.

03 июня в 14:15 в Кировске, на улице 50 лет Октября водитель автомобиля «ВАЗ 21150» совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая на велосипеде пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия девочка обслужена амбулаторно.

03 июня в 19:00 в Апатитах, на улице Строителей водитель автомобиля «Ауди А4» совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия ребенок обслужен амбулаторно.

03 июня в 19:25 на 2 км автоподъезда к Аэропорту города Мурманска водитель автомобиля «Хендай Санта Фе» не предоставил преимущество в движении велосипедисту и допустил на него наезд. В результате происшествия велосипедист обслужен амбулаторно.

03 июня в 23:30 в Мончегорске, на проспекте Ленина водитель мотоцикла совершил наезд на велосипедиста, двигающегося во встречном направлении. Затем мотоциклист скрылся с места ДТП и впоследствии был задержан сотрудниками полиции. В результате происшествия велосипедист и мотоциклист госпитализированы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter