Чиновники Печенгского района не могут разобраться со своими доходами

03 июня 2014 в 11:22, Печенга
Проверкой исполнения сотрудниками администрации муниципального образования Печенгский район обязанностей по представлению сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год, выявлены факты грубого нарушения требований федерального законодательства.

Так, сотрудниками Администрации допускаются факты неполного и недостоверного заполнения соответствующих форм сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также не сообщения сотрудниками сведений об имуществе, находившемся в пользовании (собственности) государственных служащих и их близких родственников.

Некоторые муниципальные служащие в сведениях о доходах не указали вид и сроки пользования жилыми помещениями, а также не отразили их место проживания.

Прокуратурой Печенгского района направлено в адрес главы администрации муниципального образования Печенгский район представление об устранении нарушения закона и причин им способствующим.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter