Tele2 предлагает быть честным

02 июня 2014 в 11:10, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с радиостанцией «Европа Плюс Мурманск» приглашает принять участие в радиоигре «Быть честным» и выиграть призы.

В прямом эфире радиостанции «Европа Плюс Мурманск» со 2 по 6 мая 2014 года на частоте 101,0 FM с 13:00 до 14:00 будет проходить игра «Быть честным». В рамках радиоигры слушателям предлагается дозвониться в прямой эфир и за пятнадцать секунд назвать как можно больше обоснованных причин, почему хорошо быть честным.

Победителем станет тот, кто первым дозвонился в эфир и выполнил условия. Он получит звание «Честный человек» и набор подарков от Tele2. Каждый розыгрыш – новый набор полезных сувениров.

Победители смогут получить свои призы в офисе радиостанции при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Подробные условия радиоигры «Быть честным» − на сайте murmansk.tele2.ru в разделе «Акции».

Алексей Касаткин, и. о. регионального управляющего директора Tele2 Мурманск:
«В Tele2 считают честность одним из преимуществ, не зря это одна из основных ценностей компании. Низкие цены и тарифы без звездочек и скрытых условия – это ключевое отличие компании. Игра «Быть честным» еще раз докажет, что среди мурманчан много людей, разделяющих наши принципы».

Подробности о новых тарифах Tele2 можно узнать на сайте chestno.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter