Торжественная регистрация брака

30 мая 2014 в 12:17, Кировск
Свадебный день наполнен множеством волнительных и радостных моментов, но кульминацией его, бесспорно, становится регистрация брака двух влюблённых. Это трогательный, важный и ответственный момент в вашей жизни. Момент рождения вашей семьи. Рождения новой эпохи ваших отношений. В наших с вами руках сделать его таким, каким вам всегда мечталось его видеть.

Каждой влюбленной паре хочется наполнить этот незабываемый день особой романтикой. Увы, традиционно все происходит слишком официально. Несмотря на красивую и торжественную обстановку, царящую в ЗАГСах, регистрация в официальном учреждении вряд ли способна создать уникальную атмосферу праздника для двоих. Поэтому все популярнее становится выездная регистрация брака, которая позволит сделать свадьбу потрясающим событием. В наших с вами руках сделать его таким, каким вам всегда мечталось его видеть.

Не официальная выездная регистрация брака:

Вы, скорее всего, уже неоднократно слышали о выездной регистрации и представляете себе её, как шикарную, романтическую церемонию на свежем воздухе, под великолепной цветочной аркой в окружении близких вам людей. Мы тоже видим её именно так.

Трогательная, сказочная, незабываемая, красивая церемония бракосочетания – словно в кино!

Лишь представьте себе! Романтичное место – берег озера или цветущий парк. Изящная арка, изысканно украшенная воздушной вуалью и цветами, ковровая дорожка, которая усыпана лепестками роз, стульчики в белых чехлах для гостей, волшебная музыка, исполняемая струнным ансамблем. Прелестные девочки-цветочницы и подружки невесты в веночках и в красивых платьях. Близкие люди - друзья, родственники, жених, замершие в волнительном ожидании. И очаровательная невеста, которую отец ведет к алтарю. Клятвы верности, трогательная церемония, поцелуй под лепестками роз, кольца - и вы уже муж и жена! А затем - слезы радости, поздравления, фуршет, шампанское!

К сожалению, такую красоту в ЗАГСе не устроить, там лишь стандартный текст регистратора, банальный интерьер, толпа чужих людей, которые ожидают своей очереди и спешка. Неужели вы об этом мечтали? Вряд ли!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter