В Мурманской области стартовал конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

29 мая 2014 в 14:48, Мурманская область
Министерство труда и социального развития Мурманской области объявляет о начале традиционного ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда. В конкурсе могут принять участие организации и предприятия всех форм собственности и видов экономической деятельности.

Проведение конкурса направлено на повышение внимания руководителей к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда. Конкурс способствует активизации работы по предупреждению производственного травматизма и возникновения профессиональных заболеваний; распространению передового опыта и методов работы в области охраны труда.

Информация о конкурсе (в том числе форма заявка на участие) размещена на официальном сайте министерства http://minsoc.gov-murman.ru/Trud/NPA.html

Дополнительно информацию можно получить в Министерстве труда и социального развития Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, каб. 408, тел. для справок (8152) 486-608; 486-610.

Итоги конкурса будут подведены на заседании областной межведомственной комиссии по охране труда в конце текущего года. Победителям и лауреатам будут вручены дипломы и ценные подарки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter