Выполнен первый авиарейс Мурманск-Калининград

27 мая 2014 в 14:18, Мурманск
Авиакомпания "Нордавиа" выполнила первый регулярный рейс по маршруту Мурманск — Калининград.

110 мурманчан (100% загрузка) на комфортабельном воздушном судне "Боинг - 737", совершили перелет на берег Балтийского моря. Среди пассажиров находилась съемочная группа ВГТРК "Мурман".

По словам Коммерческого директора ЗАО "Нордавиа", данное направление полетов давно было востребовано жителями Мурманска и Калининграда:

"Открывая этот рейс, мы не только удовлетворяем спрос туристического бизнеса, но прежде всего соединяем воздушным мостом два морских побережья Северо - Запада России - Баренцево и Балтийское, помогаем налаживать деловые связи с крайней западной точкой России.

Пока мы будем совершать полеты в летний период, и продолжение программы в зимней период будет зависеть от удовлетворенности наших пассажиров этим направлением. Пока мы отмечаем огромный интерес к рейсу со стороны мурманчан: на ближайшие даты свободных мест практически не осталось".

Рейсы по маршруту Мурманск-Калининград-Мурманск будут выполняться с 24 мая по 9 сентября 2014 года по четвергам и субботам.

Из Мурманска в 15.50. Обратный вылет из Калининграда в 18:05 местного времени. Время в пути составит 2 часа 50 минут.

Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону составляет 5 700 рублей, включая топливный сбор. Количество мест по данному тарифу ограничен.

http://www.aviaport.ru/digest/2014/05/27/2892....html
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter