В Мурманске будет работать творческая лаборатория по вокалу

27 мая 2014 в 12:40, Мурманск
29 мая с 10.00 во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова будет работать творческая лаборатория по вокалу для руководителей вокальных коллективов культурно-досуговых учреждений Мурманской области.

Творческая лаборатория организована с целью создания практической, динамичной, дискуссионной творческой площадки для живого обмена опытом и профессиональными навыками между руководителями вокально-хоровых коллективов, для развития и реализации культурного и творческого потенциала коллективов художественной самодеятельности, поддержки и распространения лучших традиций и достижений коллективов.

В работе творческой лаборатории примут участие руководители детских и взрослых вокально-хоровых коллективов (академический и эстрадный вокал) Мурманска и Мурманской области.

В программе встречи – ознакомление с перспективным планом работы творческого объединения и информацией о проведении областных фестивалей и конкурсов в 2014-2015 годах, подведение итогов областного фестиваля-конкурса «Поющий Мурман», обмен опытом работы с детским вокальным коллективом (Ольга Приходченко – руководитель студии эстрадного пения «Браво», Кировский городской Дворец культуры) и с начинающими эстрад образцового самодеятельного коллектива «Хоровая студия», Зеленоборский Центральныйными вокалистами (Елена Тарасова – руководитель дом культуры).

Проводит встречу заведующая отделом народного творчества Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова Татьяна Малахова.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8152) 47-80-52
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter