Мурманчане правдиво ответили на вопросы

22 мая 2014 в 11:31, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с радиостанцией «Power Hit радио» подвел итоги игр «Детектор лжи». В течение нескольких дней мурманчане честно отвечали на вопросы ведущего.

Ежедневно с 14 по 16 мая 2014 года ведущие Power Hit Radio в прямом эфире на частоте 104.5 FM проводили радиоигру «Детектор лжи». Ведущий зачитывал утверждения, связанные с известными личностями, а радиослушатели должны были слушать эфиры и определять, правдивы ли эти факты или ложны. Первый дозвонившийся и давший правильный ответ получил подарок от Tele2, в каждом розыгрыше - новый набор сувениров.

Радиослушатели активно принимали участие в играх. Помимо вопросов, ведущий рассказывал о том, как честность помогает в жизни, о правдивых поступках, а также о концепции компании Tele2 «Честность».

Победителями стали: Эвелина Макарова, Елена Ковалева, Сорокин Александр, Елена Гамилова и Юлия Шпинь. Они получили свои призы в офисе радиостанции. Компания поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter