В Мурманске в рамках Дней Москвы пройдут культурные мероприятия

20 мая 2014 в 10:12, Мурманск
23 и 24 мая 2014 года во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдут Дни Москвы в Мурманской области.

23 мая в 17.30 состоится презентация фотовыставки «Москва: штрихи к портрету столицы» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3). Это снимки фотографов-профессионалов и любителей — горожан, которые гордятся своим городом и хотят показать его не только глянцевым, с обложек журналов, но и таким, каким они его видят каждый день, с неожиданных ракурсов и с интересными сюжетами.

Гала-концерт творческих коллективов и солистов Москвы состоится 23 мая в 18.00 (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Зрительный зал). В нем примут участие известные творческие коллективы и исполнители: Государственный Камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема (художественный руководитель – народный артист России Борис Фрумкин), народная артистка России Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа», лауреат всероссийского конкурса артистов цирка Влада Ерофеева, народный артист России Евгений Поликанин, лауреаты международных конкурсов Юрий и Иоланта Ерофеевы, лауреат международных конкурсов Ксения Дежнева, победитель международного конкурса группа «Кватро». Ведет концерт – лауреат всероссийских конкурсов Илона Броневицкая.

24 мая в 10.30 во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Зрительный зал) состоится концерт творческих коллективов Москвы для личного состава Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области и Северного флота.

24 мая в 15.00 в рамках Дней Москвы пройдет мастер-класс Людмилы Николаевой для руководителей творческих коллективов культурно-досуговых учреждений Мурманской области.

Справки по телефонам: 45-43-23, 45-76-50
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter