В Мурманской области продлен конкурсный отбор по подготовке управленческих кадров

19 мая 2014 в 15:44, Мурманская область
Мурманская областная комиссия по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации информирует о продлении до 30 июня 2014 года конкурсного отбора специалистов для участия в Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации на 2014/2015 учебный год.

Программа осуществляется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Программой предусматривается обучение специалистов в российских образовательных учреждениях по программам: профессиональная переподготовка специалистов по одному из направлений в укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление»; повышение квалификации по направлениям «Развитие предпринимательства», «Менеджмент в сфере инноваций».

Две трети от общей стоимости обучения специалистов оплачиваются из средств федерального и регионального бюджетов, остальная часть финансируется за счет рекомендующей организации или за счет средств специалиста.

По вопросам конкурсного отбора можно обращаться в Мурманскую областную комиссию по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации: по тел. 451-904 (Буч Ольга Вадимовна), e-mail: [email protected]; по тел. 486-434 (Сыченкова Елена Владимировна), e-mail: [email protected]

Подробная информация представлена на сайте Программы http://pprog.ru и на сайте Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области http://krpp.gov-murman.ru/pers_training/sub01....html
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter