Жителей города Апатиты приглашают на публичные слушания

19 мая 2014 в 15:14, Апатиты
Совет депутатов города Апатиты (далее – Совет депутатов) информирует, что по инициативе Главы города Апатиты 05 июня 2014 года в малом зале административного здания, расположенного по адресу: город Апатиты Мурманской области, площадь Ленина, дом 1, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» (далее – проект решения). Начало публичных слушаний в 17 часов 00 минут.

Жителям города Апатиты предлагается ознакомиться с представленным проектом решения и принять участие в его обсуждении. Предложения и замечания по проекту решения принимаются не позднее 30 мая 2014 года 16 часов 45 минут в письменной форме по адресу: город Апатиты Мурманской области, площадь Ленина, дом 1, кабинет 201 (телефон/факс 6-02-15).

Совет депутатов сообщает, что согласно установленному порядку участники публичных слушаний имеют право выступать с предложениями по проекту решения, задавать вопросы другим выступающим. Участники публичных слушаний, проживающие на территории города Апатиты, имеют право принимать участие в голосовании по поступившим предложениям по проекту решения.

Все предложения по проекту решения подлежат занесению в протокол публичных слушаний. Принятые большинством голосов от числа присутствующих участников публичных слушаний, проживающих на территории города Апатиты, предложения включаются в итоговый документ публичных слушаний, который носит рекомендательный характер.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter