В Мурманске открывается промышленная выставка «Кольский Партнериат – 2014»

19 мая 2014 в 10:44, Мурманск
Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области приглашает начинающих и действующих предпринимателей принять участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дней российского предпринимательства.
С 22 по 24 мая на площадке Ледового дворца спорта состоится XVI универсальная торгово-промышленная выставка «Кольский Партнериат – 2014».

В этом году в рамках деловой программы выставки пройдут актуальные тематические «круглые столы», семинары и презентации, посвященные механизмам государственной поддержки предпринимательства, существующим финансовым инструментам для бизнеса, применению энергоэффективных технологий, внедрению инноваций в строительстве и ремонте. В рамках выставки запланированы семинары, освещающие вопросы земельного законодательства, а также практики применения освоения территорий под жилищное строительство.

В рамках презентации существующих механизмов поддержки предпринимательства в Мурманской области на площадке «Кольского Партнериата» будет представлена комплексная экспозиция организаций инфраструктуры поддержки, стенды победителей и лауреатов конкурса «Предприниматель года», победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России 2013». Также посетители выставки смогут познакомиться с проектами резидентов регионального бизнеса-инкубатора и IT-инкубатора Fu2rama.

Программа мероприятий Дней российского предпринимательства в Мурманске здесь:

http://new.gov-murman.ru/img/all/16_programma...a.pdf
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter