Tele2 поддерживает малый и средний бизнес

16 мая 2014 в 15:17, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером тренинга «Стартап. Управление проектом. От идеи до реализации» для начинающих предпринимателей Мурманской области 14 мая 2014 года.

В тренинге приняли участие около 20 молодых людей − те, кто уже начал свое дело или только об этом задумывается. Ведущим тренинга стал Владимир Воронович – руководитель тренингового центра «РОСТ», известный бизнес-тренер, тренер личностного роста, предприниматель. Он рассказал, как сделать первые шаги в бизнес-сфере, как грамотно организовать управленческий процесс и избежать наиболее распространенных ошибок.

На тренинге также выступили представители Tele2: они рассказали о возможностях оптимизировать затраты компании на сотовую связь и продемонстрировали преимущества программы Tele2 для бизнеса, которая позволяет экономить время и деньги предпринимателей. По завершении бизнес-тренинга все участники получили памятные подарки от партнера мероприятия, включая блокноты для честных записей.

Тренинг был организован Мурманским региональным агентством поддержки малого и среднего бизнеса - профессиональной консультационной организацией, созданной при содействии Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, Правительства Мурманской области и администрации города Мурманска и ведущих консалтинговых организаций города. Вход для участников был бесплатным. После тренинга им были выданы сертификаты.

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«Tele2 поддерживает честных и предприимчивых людей, которые не сидят на месте. Это те ценности, которых мы придерживаемся и ценим в других. Мы всегда принимали активное участие в поддержке предпринимательства в нашем регионе. Проводимые агентством семинары популярны, а это свидетельствует о желании начинающих и опытных предпринимателей грамотно организовать свое дело. Мы же предлагаем нашу бизнес-программу с честными и простыми тарифами».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter