В Кировске прошел турнир по волейболу "Кубок Победы"

15 мая 2014 в 08:24, Кировск
С 8 по 12 мая 2014 года во Дворце спорта «Горняк» состоялся ставший уже традиционным Открытый турнир по волейболу «Кубок Победы». В соревнованиях приняли участие мужские и женские команды Калининградской, Вологодской. Архангельской областей и Республики Карели, Кировска, Североморска и Северного флота, чемпион города Мурманска - команда «Атомфлот».

В результате трех игровых дней места распределились следующим образом:

Среди мужских команд 1 место заняла команда Североморска, на втором месте «Каравелла» из Архангельска и на третьем команда «ПетрГУ» из Петрозаводска Республики Карелия. Сборная команда Кировска уступила первенство команде Петрозаводска и заняла четвертую позицию в турнирной таблице.

Среди женских команд 1-е место «Энергетик» (Кольский район), на втором месте Архангельская «Арктика» третью позицию заняла сборная команда Балтийского Университета им. Канта «Балтика» из Калининграда.

Организаторы и участники Кубка выражают большую благодарность Профсоюзному комитету ОАО «Апатит» за помощь проведении турнира.