В Мурманске впервые выступил "Советский цирк"

14 мая 2014 в 09:29, Мурманск
Он возродил традиции тех прекрасных выступлений, которые многие помнят еще со времен СССР.

Первое выступление «Советского цирка» в Мурманске состоялось 10 мая. В зале не было свободных мест. Северяне были в восторге. Они увидели фантастическое и красочное шоу в двух отделениях. 2,5 часа незабываемых впечатлений. Экзотические животные: верблюды, еноты, обезьяны, ламы, леопарды и дружелюбные медведи.

Все животные, они же артисты, живут в цирке как короли. Никаких клеток, только специальные вольеры. Регулярное питание и постоянный уход - залог хорошего выступления.

Перед зрителем выступали канатоходцы, акробаты, воздушные гимнасты, бравые джигиты на лошадях и, конечно же, клоуны. В перерывах между шоу дети и взрослые фотографировались с животными.

Василий Колос, главный администратор «Интерцирк»: «Советский цирк, потому что программа полностью выдержана в старом стиле, старого советского цирка, в котором царствует его величество «трюк». Мы привезли такие групповые номера, как джигиты востока на лошадях, канатоходцы, большая, смешанная группа экзотических животных. Добрые жирные медведи все-таки приехали в Мурманск».

У компании «Интерцирк» 33 цирка, 30 путешествует из них по городам. Единственное отличие от советских времен - это европейский сервис.

Василий Колос, главный администратор «Интерцирк»: «Впервые цирк приезжает с удобными зрительскими сиденьями. Где человек может в течение трех часов удобно и комфортно себя чувствовать, и наблюдать за всем происходящим на арене цирка, а не просто деревянных лавочках».

Цирк расположился в самом центре Мурманска, на стадионе Профсоюзов - Челюскинцев,1. Выступления продлятся до 1 июня включительно. В пятницу в 18 часов, в субботу и воскресенье в 13 и 17.00. Вход для детей до 3 лет бесплатный. А так же действует акция 2+1 подробности в кассе цирка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter