В Мурманской области за неделю цены на топливо изменились незначительно

14 мая 2014 в 08:42, Мурманская область
Специалисты Мурманского УФАС России, продолжая осуществлять мониторинг стоимости автомобильного топлива на территории нашей области, представляют данные за период с 05 по 11 мая 2014 года.

Данный период характеризовался устойчивостью мелкооптовых цен у крупных поставщиков региона – ОАО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт» и ОАО «НК «Роснефть-Мурманскнефтепродукт».

В розничном сегменте топливного рынка изменение стоимости за указанный период зафиксированы лишь у двух исследуемых компаний.

Так, независимый продавец ООО «Вега», осуществляющий свою хозяйственную деятельность на территории г. Кандалакша и Полярные Зори, снизил стоимость дизельного топлива на 45 копеек. Данный вид топлива реализуется теперь на АЗС ООО «Вега» по 36,10 рубля за литр.

Другой независимый продавец – ООО «ССМ», увеличил стоимость автобензина марки АИ-95 на 30 копеек и реализует его теперь по 33,50 рубля за литр.

Остальные исследуемые компании, действующие в этом сегменте товарного рынка Мурманской области, оставили стоимость нефтепродуктов на прежнем уровне.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter