Жителей Мурманска приглашают озеленить город

13 мая 2014 в 07:52, Мурманск
В Мурманске начался прием заявок на участие в месячнике по озеленению и благоустройству города в рамках программы «Мурманск – город чистоты».

В прошлом году в рамках месячника мурманчане установили абсолютный «Зеленый рекорд» по высадке деревьев. За два дня на территории заполярной столицы высадили около 8 тысяч саженцев березы, ивы, черемухи, клена, яблони, кустов сирени, жимолости, акации.

В нынешнем году нас ждут новые рекорды! Приглашаем всех жителей Мурманска принять участие в месячнике, ведь только вместе мы сможем сделать наш любимый город зеленее и красивее!

Месячник по озеленению и благоустройству пройдет в два этапа: с 26 мая по 27 июня и с 18 августа по 19 сентября. Заявки на участие в первом этапе принимаются с 12 мая по 3 июня в управлениях округов Мурманска по адресам: Первомайский округ (проспект Кольский, 129/1, телефон 53 94 50), Октябрьский округ (улица Комсомольская, 10, телефон 45 48 64), Ленинский округ (проспект Героев-североморцев, 33, телефон 43 33 77)

В рамках месячника запланирована не только посадка деревьев и кустарников, но и устройство и реконструкция газонов, клумб, ограждений, дорожек, скамеек.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter