Восемь команд Ковдорского района сразились в мини-футбол

12 мая 2014 в 10:53, Ковдор
Ещё один «Кубок Победы» разыгрывается в спортивно-оздоровительном комплексе. Там в турнире по мини-футболу сражаются восемь команд района. Уже определились лидеры, которые будут бороться за кубок в предстоящие выходные.

Первыми на поле вышли сборные «Горняк» и «Ёна». Несмотря на упорство, селянам не удалось одержать победу. В итоге сокрушительный счёт – 17:2. Во второй игре «Феникс» обыграл «Селтик» со счётом 5:3. Но, пожалуй, самым зрелищным стал поединок между командами «Север» и «Тотал». В упорной борьбе, буквально, на последних секундах «Северу» всё же удалось забить решающий гол: 6:5.

А последняя игра собрала разных по возрасту соперников. В команде «Улыбка» юные спортсмены, в «Арктике» - опытные футболисты. Результат никого не удивил – 2:13.

В полуфинальных играх «Север» обыграл «Арктику» со счётом 7:4, а «Горняк» превзошёл «Феникса» - 8:2. Теперь им предстоит разыграть кубок и третье место. Игры состоятся 10 мая в спортивно-оздоровительном комплексе в 11 часов. «Арктика» будет сражаться с «Фениксом» за третье место, а Кубок Победы разыграют «Горняк» и «Север». Приходите, будет интересно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter