В Росляково конфликт между хозяином квартиры и гостем закончился убийством

07 мая 2014 в 11:31, Росляково
Сотрудниками МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в убийстве жителя поселка Росляково.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Североморское шоссе от ножевых ранений скончался мужчина.

Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции было установлено, что погибшим является житель поселка Росляково, 1973 года рождения.

Выяснилось, что погибший пришел в гости к хозяину квартиры и его гражданской супруге. В ходе распития спиртного между хозяином и гостем на бытовой почве возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес своему оппоненту множественные ножевые ранения. От полученных ранений северянин скончался на месте происшествия до приезда медиков.

Полицейскими подозреваемый в совершении данного преступления – ранее судимый 41-летний мужчина, работающий водителем в местном коммунальном предприятии, задержан.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК России. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter