В Александровске асфальт растаял вместе со снегом

06 мая 2014 в 08:33, Гаджиево
С приходом весны в ЗАТО Александровск «обнажилась» дорожная проблема – вместе со снегом на многих участках сошли на нет и результаты так называемого «ремонта» дорожного плотна. Залатанные в прошлом году ямы вновь зияют провалами, являя собой яркий пример недобросовестного отношения и к работе, и к муниципальной казне.

С 5 по 13 мая в муниципалитете будет проведена масштабная проверка качества работ по ремонту дорожного плотна в период 2012-2013 гг.

Проверку будет осуществлять вневедомственная комиссия, в состав которой вошли депутаты Совета депутатов ЗАТО Александровск, представители Управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск, представители МКУ «Служба городского хозяйства», представитель подрядной организации, производившей данный вид работ (ООО «Еврогранит»).

По результатам проверки предусмотрен гарантийный ремонт, который должен будет провести подрядчик. Так же будет решаться вопрос о привлечении к ответственности лиц, принимавших работы в нарушение требований ГОСТа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter