Сформирована деловая программа выставки «Кольский партнериат»

05 мая 2014 в 14:33, Мурманск
В период с 22 по 24 мая в Ледовом дворце города Мурманска состоится XVI универсальная промышленно-торговая выставка «Кольский партнериат», приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства, который в этом году отмечают 26 мая. В рамках выставки будут работать проекты: XIII строительная выставка «ЭКСПО ДОМ», VI специализированный салон «Недвижимость», VII специализированная выставка «Мурманский салон мебели» и VIII профильная выставка «Мурман-АВТО».
За годы работы выставка «Кольский партнериат» закрепила за собой статус авторитетной площадки для профессионального диалога. В этом году в рамках деловой программы выставки пройдут актуальные тематические круглые столы, семинары и презентации:
22 мая 2014 год
Семинар: «Финансовые инструменты для бизнеса»
Круглый стол: «Управление проектом «Территории жилищной застройки»,
Семинар: «Технологии энергосбережения, опыт реализации энергоэффективных проектов»
23 мая 2014 год
Круглый стол: «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области»
Семинар: «Снижение земельного налога и арендной платы»
Семинар: «Как платить 1 рубль за 1 КВт?»
Круглый стол на тему: «Применение инновационных технологий в строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий и сооружений»
Презентация проектов победителей и участников конкурса «КПД» на тему «Молодежное предпринимательство: итоги и перспективы»

Подробную информацию о выставках «Кольский партнериат», «ЭКСПО ДОМ», «Недвижимость», «Мурман-АВТО» и мероприятиях деловой программы можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр»:
тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33
E-mail: [email protected], [email protected]
Сайт: www.murmanexpo.ru

Будем рады видеть Вас на наших выставочных проектах!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter