В ОАО "Апатит" для работающей молодежи проводят тренинги и семинары

05 мая 2014 в 12:13, Кировск
Молодежная организация ОАО «Апатит» продолжает организацию семинаров и тренингов для работающей молодежи предприятия. Одна из основных задач Молодёжной организации - повышение активности молодых работников ОАО «Апатит» в решении производственных и социальных вопросов, актуальных для предприятия.

Вслед за серией лидерских тренингов, направленных на улучшение навыков командной работы, управление конфликтными ситуациями и развитие лидерских качеств, были организованы курсы по английскому языку.

Занятия по английскому языку нацелены на преодоление языкового барьера у ребят, а навыки, полученные на курсах, помогут молодым работникам увереннее чувствовать себя при взаимодействии с иностранными специалистами, консультантами и контрагентами, а также при поездках за рубеж.

Молодежная организация ОАО «Апатит» работает с 2005 г., активно занимается благотворительной деятельностью, образовательными проектами.

В частности, за 2011-2013 гг. организация реализовывала проекты в рамках конкурса социально-значимых проектов ОАО «Апатит» «Проблемы города решаем вместе». Среди них «Кировску – молодость и красоту». Проект, посвященный 80-летию г. Кировска, был направлен на благоустройство мест активного отдыха горожан и гостей города.

В 2012-2013 гг. молодежная организация ОАО «Апатит» (Группа «ФосАгро») выигрывала грант Министерства труда и социального развития Мурманской области на реализацию социально значимого проекта «Гидрореабилитация детей с отклонениями в состоянии здоровья» по организации сеансов плавания для детей-инвалидов Кировско-Апатитского района.

С января по июль 2014 г. дети с ограниченными возможностями и их родители бесплатно посещают бассейн спортивно-оздоровительного центра «Дельфин» в городе Кировске.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter