27-летняя жительница Кировска убила своего мужа

02 мая 2014 в 09:53, Кировск
Сотрудники отдела полиции по г.Кировск МО МВД России "Апатитский" задержали 27-летнюю местную жительницу, подозреваемую в убийстве своего супруга.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи о том, что в квартире одного из домов по улице Комсомольской 28-летнему гражданину причинено проникающее ножевое ранение в область груди.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемая в совершении преступления была установлена и задержана. Ею оказалась 27-летняя супруга потерпевшего, которая призналась полицейским, что ударила ножом своего мужа в ходе внезапно возникшего конфликта. Установлено, что местная жительница ранее к уголовной ответственности не привлекалась и работает охранником на одном из предприятий города.

Позднее стало известно, что от полученных травм молодой человек скончался по дороге в больницу.

По данному факту на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение. За содеянное подозреваемой может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter