На дорогах Мурманской области продолжается скрытое патрулирование

02 мая 2014 в 09:43, Мурманская область
На автодорогах Мурманской области продолжается скрытое патрулирование с использованием патрульных автомобилей полиции, не имеющих цветографических схем.

В результате скрытого патрулирования только за прошедшие сутки, 29 апреля (вторник), сотрудниками Госавтоинспекции Мурманской области выявлено 24 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 84 факта превышения скоростного режима.

В результате скрытого патрулирования только за прошедшие сутки, 30 апреля (среда), сотрудниками Госавтоинспекции Мурманской области выявлено 28 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 57 нарушений, связанных с превышением скоростного режима.

Все материалы для лишения водителей–нарушителей права управления транспортными средствами направлены на рассмотрение в судебные органы Мурманской области.

Напоминаем, что превышение скорости и выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, являются основными причинами совершения ДТП, в результате которых наступают наиболее тяжкие последствия для участников дорожного движения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter