Tele2: итоги работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Мурманской области в первом квартале 2014 года

29 апреля 2014 в 14:51, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает результаты работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Мурманской области в первом квартале 2014 года.

Абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Мурманской области в первом квартале 2014 года выросла на 14,5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Объем подключений к бизнес-тарифам Tele2 увеличился в 2,5 раза по сравнению с первым кварталом 2013 года.

Напомним, что 9 апреля 2014 года в рамках новой рекламной концепции обновились и названия тарифной линейки Tele2 для бизнеса. Tele2 предлагает для бизнеса специальную стоимость внутри контракта и единую стоимость звонков на все номера региона (тариф «Сириус»). Тарифы «Омега» и «Дельта» идеально подойдут компаниям, желающим за абонентскую плату получить безлимитные звонки внутри сети, пакет минут внутри региона и выгодный Интернет.

По-прежнему каждый тариф разработан с учетом специфических потребностей бизнес-сегмента. Поэтому все предложенные тарифы пользуются популярностью среди предпринимателей Мурманской области.

Более подробную информацию о доступных тарифных планах и услугах для бизнеса можно узнать на сайте Tele2 Мурманск и по телефону 636 с мобильного телефона Tele2, а также по номеру (8152) 200205.

Андрей Шмалёв, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«Малый и средний бизнес чаще крупных компаний задумывается об оптимизации своих расходов, в том числе на мобильную связь, и экономии времени. И многие предприниматели рассматривают бизнес-тарифы именно с этой точки зрения. Это подтверждает тот факт, что количество бизнес-абонентов увеличивается, и интерес к нашему продукту растет. Мы предлагаем честные тарифы и услуги. Они простые и понятные, без скрытых условий. И мы можем смело заявить, что бизнес-программа является удобным и эффективным инструментом для каждого предпринимателя».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter