Мурманские футболисты "Севера" разгромили москвичей

29 апреля 2014 в 09:31, Мурманск
В первом домашнем матче 2014 года, состоявшемся сегодня на центральном стадионе города Мурманска, "Север" не оставил ни единого шанса московской команде "Строгино", забив в ворота гостей четыре безответных мяча.

Счет открыл на 4-й минуте Алексей Жданов. Получив мяч в центре штрафной площади москвичей, находясь в окружении защитников, Алексей точно пробил в угол - 1:0.

Через 10 минут Александр Зарядкин поддержал почин своего товарища, головой вколотив мяч в сетку ворот гостей после подачи с фланга.

Еще через 15 минут Жданов заработал пенальти, который сам же и реализовал, обеспечив "Северу" к перерыву подавляющее преимущество.

Завершил разгром "Строгино", вышедший на замену во втором тайме, Виталий Мигун, который первым подоспел на добивание к отскочившему от голкипера москвичей мячу - 4:0.

Следующий матч наша команда проведет 1 мая. В 16.00 на поле центрального стадиона Мурманска выйдут футболисты "Севера" и "Долгопрудного".