К голодовке сотрудников Североморской ЦРБ присоединился врач

25 апреля 2014 в 16:14, Мурманская область
25 апреля к голодовке трех сотрудников Североморской ЦРБ присоединился еще один человек. Врач-окулист Оксана Громова намерена поддерживать своих коллег в бессрочном отказе от еды. Цель протестующих — улучшение своего материального положения.

- На данный момент руководство больницы никак не реагирует на наш протест. Главный врач заявил, что не будет с нами общаться, пока не прекратим голодовку. Но мы намерены ее продолжать. Правда, сегодня вечером наша санитарка Татьяна Жуковская все же хочет покушать. Она очень плохо себя чувствует без еды, у нее упал уровень сахара, - рассказала медсестра-окулист Галина Ковальчук.

Главный врач больницы Валерий Карпеко заявил, что готов к конструктивному диалогу с протестующими, но только если они пересмотрят методы борьбы за свои права. А подписывать бумаги о повышении зарплат и окладов он не намерен, пока не закончит свою работу комиссия при министерстве здравоохранения. Мурманской области. Ее эксперты проверяют финансовое положение работников Североморской ЦРБ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter