Предприятия Мурманской области приглашают участвовать в конкурсе на лучшего российского экспортера

24 апреля 2014 в 15:55, Мурманская область
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявило конкурс на звание «Лучший российский экспортер 2013 года».

Конкурс проводится по номинациям: «Лучший российский экспортер отрасли», «Лучший российский экспортер отрасли в страны СНГ», «Самый динамично развивающийся российский экспортер отрасли».

Победителям конкурса присваиваются звания лучших в номинациях и вручаются почетные дипломы и памятные призы.

Окончательный срок представления документов в Минпромторг России – 12 июня 2014 года. Итоги конкурса будут подведены 27 июня 2014 года.

Электронную копию приложений к Правилам организации работы по проведению конкурса можно получить на официальном сайте Минпромторга России (http://www.minpromtorg.gov.ru/#8370).

Адрес для направления заявления и документов для участия в конкурсе: 109074, Москва, Китайгородский пр-д, д.7, Департамент внешнеэкономических отношений Минпромторга России, тел/факс (495) 632-84-06

Конкурс проводится в рамках возложенных на Минпромторг России функций по поддержке экспорта промышленной продукции, оказанию содействия отечественному экспорту и созданию механизмов его стимулирования.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter