В почтовых отделениях области стартовала Всероссийская акция «Благодарность земляков»

24 апреля 2014 в 10:28, Мурманская область
В Мурманской области стартовала ставшая уже традиционной социальная акция ФГУП «Почта России» «Благодарность земляков», приуроченная к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
До конца месяца в отделениях почтовой связи каждый желающий может подписать поздравительные открытки ветеранам. Праздничные послания будут торжественно вручаться участникам войны вместе с президентскими письмами ко Дню Победы.
Чтобы поздравить ветерана, достаточно написать на открытке или в письме свои пожелания. Отправитель может не знать адреса и имени ветерана, но признание величия его подвига, выраженное в поздравлении, российские почтальоны обязательно доставят всем ветеранам к 9 мая. Поздравительную открытку с безымянным поздравлением для ветеранов можно опустить в специальный ящик или передать оператору почтовой связи.
Всероссийская акция «Благодарность земляков» проводится ФГУП «Почта России» третий год подряд. В 2013 году почтальоны доставили ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла более полумиллиона поздравлений. В Мурманской области в 2013 году северяне написали более 9 000 поздравлений для ветеранов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter