В Мурманской области отца пятерых детей ищут жена, родственники, полиция и экстрасенсы

22 апреля 2014 в 20:13, Мурманская область
История про пропавшего отца пятерых детей Александра Андреева облетела весь Мурманск. Повздорив с супругой, он ушел из дома еще 13 апреля. С тех пор никто из его родственников и друзей не видел мужчину. Ищет его и полиция. Основная версия, почему Александр решил спрятаться ото всех - он устал ссорить с нынешней супругой из-за необходимости финансово поддерживать первую жену.

Его жена Светлана бросила клич помощи через СМИ и социальные сети: «Помогите найти мужа!», - дома его ждут пятеро по лавкам. На ее мольбы стали отзываться люди, которые звонят женщине и сообщают, что видели кого-то похожего на пропавшего. А на днях ей написал через «Контакт» экстрасенс!

- Муж Ваш жив. Из города они выехали на автомобиле приятеля вашего мужа. Имя приятеля начинается на букву Д (скорее Дмитрий) он был за рулем. Сейчас они находятся около 100-110 км от Мурманска. С ними – женщина. Вернутся в эти выходные, - сообщает Юрий Кузнецов. Отчаявшаяся Светлана верит, что такие данные он получил благодаря своим сверхспособностям.

Но пока эта информация не нашла подтверждения, женщина просит сообщить ей о местонахождении Александра по телефону 8909-558-89-95.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter