В Кандалакше среди подростковых клубов прошел фотокросс

22 апреля 2014 в 14:26, Кандалакша
В молодежном отделе «Содействие» Центра «Гармония» состоялся фотокросс, в рамках акции «ПАПин апрель».

Его участниками стали более 60 человек. Это воспитанники подростковых клубов "Мечта", "Метеор", "Северянка", отдела прикладного творчества «Радуга», учащиеся школы №2 (две команды), школы №1, школы №19, школы №10, Кандалакшкского индустриального колледжа (две команды) и команда молодежной общественной организации «Новое поколение».

По условиям игры все команды должны были сделать фотографии к тематическому заданию: «Папа может все, «Крошка сын к отцу пришел, и спросила Кроха:

- Что такое хорошо и что такое плохо?», «Культурный папа», «Мой папа и я со спортом друзья», «Папа, мама, я – дружная семья».

Задания участники узнали непосредственно в день кросса, после чего, в строго отведённый отрезок времени выполняли задания на улицах родного города.

По итогам фотокросса первое место заняла команда школы №2 (команда №2), второе место – подростковый клуб «Мечта», третье место – подростковый клуб «Тинейджер». Все участники получили дипломы и сладкие призы.

Организаторы фотокросса выражают благодарность молодым фотографам и активным общественникам города за помощь в проведении мастер-класса и оценивания работ. Это Анатолий Гуреев, Андрей Ахматов и Елена Шуваликова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter