Субсидирование расходов, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях

22 апреля 2014 в 11:58, Мурманская область
В рамках реализации мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства в городе Мурманске с 10 апреля 2014 года начался прием заявок на Конкурс на получение субсидий для компенсации расходов по отдельным направлениям финансово-хозяйственной деятельности, в том числе связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории Российской Федерации и за рубежом. Прием заявок продлится до 08 июня 2014 года.
Кроме этого, с 14 апреля 2014 года осуществляется прием заявок на Конкурс предпринимательских проектов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий.
АНО «МурманЭКСПОцентр» – профессиональный организатор конгрессно-выставочных мероприятий в городе-герое Мурманск, приглашает все заинтересованные компании и индивидуальных предпринимателей принимать участие в проводимых им выставках. Подача заявки на Конкурс на субсидирование расходов, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях – это хороший стимул для продвижения вашего бизнеса, поиска партнеров и увеличения объемов продаж!

Подробную информацию об условиях участия в конкурсах можно получить по тел.: (8152) 45 94 75,
на портале информационной поддержки www.mp.murman.ru

Подробную информацию об участии в выставочных проектах
АНО «МурманЭКСПОцентр» можно получить:
тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33
E-mail: [email protected], [email protected]
Сайт: www.murmanexpo.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter