В Александровске ранее судимый мужчина изрезал ножом своего знакомого

22 апреля 2014 в 11:34, Полярный
Сотрудниками ОМВД России по ЗАТО Александровск «по горячим следам» был задержан неработающий мужчина, 1983 года рождения, который нанес множественные ножевые ранения своему знакомому.

В отдел полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации мужчины, 1970 г.ода рождения, с множественными ножевыми ранениями брюшной полости и обоих предплечий.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по «горячим следам» был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления – неработающий местный житель, 1983 года рождения, ранее судимый за кражу и разбойное нападение.

Полицейские выяснили, что ножевые ранения потерпевшему были нанесены в квартире дома по ул.Котельникова. В ходе распития спиртных напитков между ним и подозреваемым произошла ссора. В результате один из участников конфликта нанес своему оппоненту множественные ножевые ранения.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter