Губернатор Мурманской области ответила на вопросы северян

21 апреля 2014 в 12:54, Мурманская область
Губернатор Марина Ковтун провела «прямую линию» с жителями региона. В редакции газеты «Мурманский вестник» в рамках акции «Задай вопрос власти» дайджеста «69 параллель» глава региона ответила на вопросы северян.

Главный редактор газеты «Мурманский вестник» Марина Гончаренко отметила, что все Кольское Заполярье откликнулось на призыв вступить в диалог с властью. В редакцию газеты уже поступили несколько десятков писем со всей Мурманской области, вопросы продолжают поступать.

В неформальном общении с читателями по телефону глава региона Марина Ковтун ответила на вопросы, которые волнуют северян: речь в основном шла о создании комфортных условий для жизни и работы во всех муниципальных образованиях.

Звучали вопросы о развитии дорожной сети, спортивной инфраструктуры и детских дошкольных учреждений, медицины, экономики региона.

В ближайшее время в рамках акции «Задай вопрос власти» губернатор снова выйдет на связь с жителями региона, ответит на их вопросы – практика таких «прямых линий» станет постоянной.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter